Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Восточный Экономический Форум на о. Русский с комфортом от HISENSE

Главная / Новости / Восточный Экономический Форум на о. Русский с комфортом от HISENSE

2-3 сентября на острове Русский (г. Владивосток) проводится Восточный Экономический Форум – одна из крупнейших российских международных конференций.

В 2015 году площадку кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) посетили более 2,5 тыс. человек, в том числе 1,5 тыс. представителей от 32 официальных иностранных делегаций и крупных зарубежных компаний. В 2016 году ожидается еще большее количество участников, в числе которых будет и президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Комфортные условия на объекте создают  мульти сплит-системы  Hisense, которые объединяют в себе качество, надежность, высокую работоспособность и  позволяют точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещениях. Технологии DC Inverter обеспечивают высокий класс энергоэффективности А, возможность быстро достигать желаемой температуры в помещении и предотвращать ее колебания.  Мульти сплит-системы имеют встроенную двойную шумоизоляцию компрессора, снижающую уровень шума внешнего блока.

На административном здании установлены VRF-системы Hisense серии М, которые гарантируют  стабильное охлаждение и отопление обслуживаемых помещений, в зависимости от времени года. А современные компрессоры Hitachi и инверторный двигатель вентилятора позволяют эксплуатировать систему с высоким коэффициентом энергоэффективности.

Благодаря специально спроектированным крыльчаткам вентилятора, внутренние блоки кассетного типа серии AVC обеспечивают равномерное распределение потока воздуха с комфортной скоростью, как для посетителей, так и для персонала.