Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Серия электрических конвекторов HEAT AIR Hisense - новинка осенне-зимнего сезона 2015/2016

Главная / Новости / Серия электрических конвекторов HEAT AIR Hisense - новинка осенне-зимнего сезона 2015/2016

Новая серия конвекторов HEAT AIR представлена моделями трех мощностей: 1.0, 1.5 и 2.0 кВт, что позволяет сделать выбор прибора в зависимости от целей и площади помещения. Конвекторы Hisense HEAT AIR обладают целым рядом необходимых режимов и опций, такими как встроенный сенсор опрокидывания, высокий класс влагозащиты IP22, 2 режима выбора уровня мощности, дополнительная изоляция клавиш переключения и плавная регулировка температуры.

Конвекторы Hisense произведены с соблюдением самых жестких мировых требований к безопасности. Все электрические элементы отделены от воздушного канала специальными отсекателями. Сверхдолговечный никелево-стальной нагревательный элемент, установленный на керамических изолирующих втулках, имеет высокую жесткость и фактически не имеет аналогов на российском рынке.

Установить конвектор по выбору - на пол или на стену можно благодаря входящим в комплект мобильным шасси и набору для настенного монтажа. Помимо этого HEAT AIR обладает повышенной надежностью корпуса - толщина стали прибора равна 0.8 мм, что в среднем на 25% больше чем у аналогов.

Конвекторы Hisense серии HEAT AIR помогут в создании уюта и прослужат долгие годы.

Купить конвекторы http://hisense-air.ru/gde-kupit/