Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Воздухоочистители Hisense в продаже

Главная / Новости / Воздухоочистители Hisense в продаже

Новинка сезона от Hisense - воздухоочистители с функцией увлажнения воздуха серии ЕСОLife поступили в продажу.

Cерия ECOLife создана с применением самых современных разработок и инновационных технологий в области очистки и увлажнения воздуха. В серию входят две модели - модель Champagne Brilliant с технологией Nanoe тм от Panasonic и модель White Brilliant с функцией ионизации воздуха.

5-ти ступенчатая система комплексной очистки и интенсивного увлажнения воздуха, реализованная в обеих моделях серии ECOLife, включает в себя несколько этапов. Первый этап состоит из 3 ступеней фильтрации: фильтра предварительной очистки, HEPA и дезодорирующего. Второй этап - интенсивное увлажнение до 500 мл в час и очистка воздуха, которая осуществляется с помощью специального очищающего и увлажняющего модуля из фибра материала. Финальный этап - это насыщение воздуха микрочастицами nanoe ™ технология (модель Champagne Brilliant) или отрицательно заряженными ионами - ионизация воздуха ION- (модель White Brilliant).

Высокая производительность прибора до 330 м3/ час позволяет очистить воздух в помещение площадью до 40 м2(при условии эксплуатации в стандартном бытовом помещении). Низкий уровень шума от 23 дБ позволяет комфортно использовать очиститель во время сна.

Кроме этого, HISENSE ECOLife обладает целым рядом конструктивных и функциональных особенностей, которые делают прибор удобными в управлении и позволяют решить целый ряд задач. А также стоит отметить дизайн и цветовую гамму моделей серии - Champagne Brilliant (Шампань) и White Brilliant (кристально белый цвет).

Купить воздухоочистители.