Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

HISENSE ZOOM DC Inverter в передаче «Квартирный вопрос» на канале НТВ

Главная / Новости / HISENSE ZOOM DC Inverter в передаче «Квартирный вопрос» на канале НТВ

Смотрите новый выпуск программы «Квартирный вопрос» с участием кондиционера HISENSE ZOOM DC Inverter

 

5 ноября в 12:00 состоится выпуск программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ. 

Дизайнер интерьера Ольга Мудрякова выбрала в качестве отправной точки для этой переделки эстетику природы. Интерьер построен на красоте и неидеальности натуральных материалов, на лаконичных монохромных оттенках, подчеркнутых графичными элементами.

Кондиционер HISENSE ZOOM DC Inverter дополнит идею о комфортной среде, в которой герои программы смогут почувствовать гармонию с природой и с собой.

ZOOM DC Inverter – базовый инверторный кондиционер с улучшенными характеристиками по мощности.

С ним легко управлять воздушным потоком: функция 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), а также 5-скоростной вентилятор позволяют настроить микроклимат в зависимости от пожеланий пользователя. Чтобы настройка была максимально точной и при создании микроклимата кондиционер ориентировался на температуру непосредственно рядом с пользователем, достаточно расположить пульт рядом с собой и активировать функцию iFeel.

Чтобы воздух был чистым и безопасным, предусмотрена комплексная система очистки. Улучшенный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, фотокаталитический фильтр разрушает вирусы, бактерии, споры грибов, молекулы химических соединений, запахов, а фильтр Silver Ion с ионами серебра предотвращает появление микробов и бактерий.

Благодаря инверторным технологиям кондиционер потребляет немного электроэнергии, температура регулируется плавно, а компрессор работает без резких скачков.

Устройство работает очень тихо – звук от работающего прибора даже тише шёпота (22,5 децибела).

ZOOM DC Inverter – это оптимальный выбор по набору самых полезных функций для пользователя и по соотношению цена-качество.

Анонс проекта

Подробнее о ZOOM DC Inverter

5 ноября в 12:00
«Квартирный вопрос» на НТВ