Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционеры HISENSE в передаче «Битва дизайнеров»

Главная / Новости / Кондиционеры HISENSE в передаче «Битва дизайнеров»

Мульти сплит-система HISENSE была установлена в квартире героев «Битвы дизайнеров»

В очередном выпуске шоу о ремонте «Битва дизайнеров» была использована мульти сплит-система HISENSE. Дизайнеры и герои шоу оценили дизайн и функциональность системы кондиционирования. 

В спальне установлен внутренний блок серии SMART FREE Match DC Inverter. Благодаря своему современному дизайну и скрытому полнофункциональному дисплею он стал украшением нового интерьера. Он работает как на охлаждение, так и на обогрев, что позволяет использовать его практически круглый год. В межсезонье такой кондиционер станет источником экономичного тепла. Можно прямо с пульта направить воздушный поток максимально точно в заданную область. Продуманная система фильтрации включает в себя фильтр высокой очистки нового поколения, что делает кондиционер безопасным для здоровья. 

Кондиционеры HISENSE позволят не только комфортно отдыхать, но и продуктивно работать. В рабочую зону гармонично вписался внутренний блок SILVER FREE Match DC Inverter

Благодаря уникальному цвету с матовым покрытием «серебро» кондиционер идеально вписался в общую концепцию. Но помимо стильного внешнего вида он порадует еще и функциональностью. С помощью функции I FEEL можно контролировать температуру наиболее точно. Достаточно лишь активировать эту функцию на пульте и расположить пульт поблизости, и тогда специальный датчик будет изменять температуру именно в этой зоне, а кондиционер будет работать на достижение комфортной температуры в заданной области.
Кондиционер имеет фильтр высокой очистки Ultra Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении.
Модель этой серии имеет функцию 4D AUTO-Air, это значит, что горизонтальные и вертикальные жалюзи можно установить в нужное положение с помощью пульта.

Внутренние блоки объединены в одну систему: от каждого настенного блока протянуты медные трубы к общему наружному блоку FREE Match DC Inverter. Такое решение позволило не только сэкономить бюджет, но и избежать загромождения фасада дома. Один наружный блок может обеспечить необходимую производительность сразу для двух помещений.

Смотреть фрагменты программы

Полная версия программы

 

Мульти сплит-системы HISENSE успешно продаются в России с 2013 года благодаря своей надежности, разнообразию дизайнов и цветовых решений внутренних блоков. В 2019 году по данным «Литвинчук-Маркетинг» HISENSE стал лидером российского рынка и занял 1 место по продажам мульти сплит-систем*.

*среди оригинальных китайских марок и ОЕМ марок, заказываемых в Китае