Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Новый проводной пульт HYXE-VC01 от HISENSE

Главная / Новости / Новый проводной пульт HYXE-VC01 от HISENSE

HISENSE представляет новый проводной пульт для VRF-систем

Взаимодействие пользователя с сиcтемой кондиционирования происходит с помощью пульта управления.  При этом место расположения пульта выбирается таким образом, чтобы доступ к нему не был затруднен. Таким образом, помимо функциональности пульта важен еще и его внешний вид и габариты. Открывающиеся крышки, резиновые кнопки, небольшие дисплеи — всё это давно перестало быть атрибутами современного проводного пульта управления.

В 2021 году HISENSE VRF несмотря на все трудности с производством и ограничениями, вызванными коронавирусом, представляет новый проводной контроллер HYXE-VC01.

Пульт соответствует современным трендам дизайна, его корпус прикрыт закалённым 2,5D стеклом со скруглёнными гранями. Управление сенсорное. Проводной контроллер оснащен встроенным ИК-приёмником, что расширяет возможности взаимодействия пользователя с VRF-системой Hisense.

Одной из немаловажных функций, добавленной в этот контроллер, является функция самоочистки внутреннего блока. Самоочистка — это процесс, состоящий из нескольких этапов. Сначала теплообменник намораживает на себя иней, который образуется из влаги, содержащейся в окружающем воздухе, после этого теплообменник растапливает этот иней, и образовавшаяся влага смывает загрязнения с ламелей испарителя, стекая в поддон для сбора конденсата, после этого происходит финальная сушка. Блок снова готов к работе, теплообменник очищен. Данная функция активируется контроллером HYXE-VC01 на всех внутренних блоках VRF-систем HISENSE, имеющих DC-мотор вентилятора.

Пульты HYXE-VC01 имеют габариты 86х86х17 мм, что соответствует размеру розетки или выключателя и немаловажным моментом является то, что задняя часть пульта плоская, то есть при таких компактных габаритах нет необходимости устанавливать пульт в подрозетник и делать дополнительное углубление в стене.

Проводной контроллер HISENSE HYXE-VC01 в наличии на складе и доступен для заказа.

Подробнее о HYXE-VC01