Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционеры HISENSE в программе «Битва дизайнеров» на ТНТ

Главная / Новости / Кондиционеры HISENSE в программе «Битва дизайнеров» на ТНТ

Смотрите «Битву дизайнеров» с участием кондиционеров HISENSE

Вышел финальный выпуск программы «Битва дизайнеров» на ТНТ. В финале дизайнеры сумели воплотить так много необычных идей, что уместить их в одну программу оказалось невозможно. 

В эти жаркие дни особенно важно поддерживать комфортную температуру в квартире. Для этого дизайнеры установили кондиционеры на кухне и в спальне дочери.
Устройства объединены в одну мульти-сплит-систему. От каждого настенного блока были протянуты медные трубы к одному общему наружному блоку, что позволило не загромождать фасад здания.

Дизайнер Хмелевская Ксения выбрала для кухни модель PREMIUM DESIGN SUPER DC Inverter. Кондиционер работает очень тихо, практически на границе восприятия человеческого слуха. Он имеет многоуровневую систему фильтрации воздуха из четырех разных по назначению фильтров. Благодаря функции 4D AUTO-Air можно прямо с пульта направить воздушный поток максимально точно в заданную область. 



А в спальне дочери главных геров теперь отвечает за климат модель PREMIUM CHAMPAGNE SUPER DC Inverter. Премиальный цвет «шампань» очень гармонично дополнил девичий дизайн спальни. Но роскошный внешний вид – это не единственная его особенность. Новый кондиционер спасет юную хозяйку комнаты не только от жары, но и от холода в межсезонье. Включив кондиционер на обогрев в прохладные дни, герои смогут наслаждаться идеальным комфортом при энергопотреблении до 3.7 раз меньше, чем при использовании традиционных нагревательных приборов. В ночном режиме он не потревожит сон девочки. А система обработки воздуха нейтрализует вирусы, бактерии и неприятные запахи. Поэтому спать маленькая героиня передачи будет в тишине и с чистым воздухом.

Мульти-сплит-системы HISENSE успешно продаются в России с 2013 года благодаря своей надежности, разнообразию дизайнов и цветовых решений внутренних блоков. В 2019 году по данным «Литвинчук-Маркетинг» HISENSE стал лидером российского рынка и занял 1 место по продажам мульти-сплит-систем*.

Финал. Серия 1

Финал. Серия 2

*среди оригинальных китайских марок и ОЕМ марок, заказываемых в Китае