Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Обновленная версия программы Hisense VRF Selection

Главная / Новости / Обновленная версия программы Hisense VRF Selection

Hisense представляет новую версию программы VRF Selection для проектирования и подбора систем

 

Подбор и проектирование VRF-систем — процесс достаточно трудоёмкий, требующий вдумчивого подхода. Чтобы застраховать себя от возможных ошибок при проектировании системы Hisense рекомендует пользоваться новой программой подбора VRF Selection. Данное программное обеспечение поможет не только проверить загруженность системы и ее работоспособность, но и посчитать длины коммуникаций и диаметры медных трасс.

Удобной функцией программы подбора Hisense VRF Selection является то, что в рабочее поле можно загрузить чертёж помещения в форматах *.DWG, *.PDF, *.JPG и расположить внутренние и наружные блоки системы прямо на этом чертеже и соединить их фреонопроводом — длины трасс и диаметры будут посчитаны автоматически.

Программа подбора может выгрузить полученную схему системы в формат *.DWG, что ускоряет процесс проектирования системы.

Проектирование системы автоматики с клеммами соединения сигнальной линией реализуется аналогичным образом: требуемая система кондиционирования переносится в рабочее поле программы, после этого в рабочее поле добавляются необходимые элементы: шлюзы, центральные и индивидуальные пульты и проводные соединения рисуются автоматически.

Программа подбора Hisense VRF Selection помогает оперативно подобрать и нарисовать систему кондиционирования, а чтобы дополнительно застраховать себя от ошибок или проверить уже готовые проекты, можно обратиться к руководству по проектированию VRF-систем Hisense.

Благодаря обновленной программе

проектирование VRF-систем Hisense станет быстрым и безошибочным.

 

Обновленная версия программы Hisense VRF Selection доступна для скачивания по ссылке.

Руководство по проектированию можно скачать по ссылке.