Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

Главная / Новости / HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я международная выставка «Мир Климата-2015», которая по сложившейся традиции открывает сезон систем кондиционирования.

HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» , этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

К новому сезону HISENSE представил множество новинок как в сегменте бытовых сплит-систем, так и в системах для коммерческого кондиционирования.

Яркими новинками систем бытового назначения стали инверторные сплит-системы серии SMART DC Invertеr и PURPLE Art Design DC Inverter. Сплит-системы серии PURPLE Art Design DC Inverter отличаются эксклюзивным дизайном. Передняя панель выполнена из пластика темно пурпурного цвета, с разноцветными блестками внутри пластика. Основной корпус прибора окрашен в матовый серебряный цвет, что в сочетании с цветом панели придает кондиционеру роскошный вид. Основное отличие серии SMART DC Invertеr – это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов 4 моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается 5 моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством.

Новинкой среди сплит-систем не инверторного типа стала серия NEO Classic A, которая пришла на смену ставшей хитом 2014 года серии Classic A. У новой модели появился традиционный для сплит-систем HISENSE MIRAGE дисплей, автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также комплексная система очистки воздуха с дополнительными угольным и формальдегидным фильтрами.

Серии сплит-систем дизайна 2014 года, получили дополнительные преимущества и обновление технических характеристик в 2015 году.

Премиальные супер инверторные серии Premium Design Super DC Inverter и Premium SLIM Design Super DC Inverter с 2015 года имеют встроенный 5-ти скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения и 19 дБ(A) в режиме вентиляции. Кроме того, важное преимущество этого сезона – расширенный температурный диапазон работы на охлаждение/обогрев до -15?С.

Оставшись в классическом дизайне серия PREMIUM Classic A получила важную дополнительную функцию – встроенную систему плазменной очистки воздуха. Также, благодаря совершенствованию технологии изготовления теплообменников, удалось улучшить рабочие характеристики некоторых моделей.

Кроме этого в январе 2015-го года, по результатам испытаний проведенных Ростест-Москва кондиционеров серии PREMIUM Classiс A дооснащенных комплектом зимнего регулирования, был получен протокол испытаний подтверждающий их устойчивую работу на охлаждение при температуре уличного воздуха до -35С.

Одной из интереснейших новинок Hisense в области обработки воздуха стала серия климатических комплексов ECOLife. Серия интересна не только сочетанием двух функций в одном приборе и комплексной 5-ти ступенчатой системой обработки воздуха, но и использованием инновационного подхода к очистке и увлажнению воздуха благодаря использованию запатентованной технологии NANOE от Panasoniс. Помимо этого нельзя не отметить высокую производительность, широкий набор всех необходимых режимов работы и низкий уровень шума от 23 дБ. Впечатляет и премиальный дизайн модели - цвет шампань. Стоит отдельно упомянуть, что в 2015 году серия ECOLife будет представлена в двух разных не только по дизайну, но и по принципу работы моделях- представленной на выставке модели Champagne Brilliant с инновационной nanoe технологией, и кристально белой White Brilliant с классической ионизацией воздуха.

Изменения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY DC Classiс.

Большое количество моделей получили новую возможность работы на холод до -15С, что расширяет возможности их эксплуатации.

Важной новинкой стало появление колонных кондиционеров моделей 48k и 60k, что делает более широким выбор внутренних блоков большой мощности.

Кроме бытовых и полупромышленных систем посетители могли ознакомиться с ассортиментом мультизональных DC INVERTER VRF-систем.

На выставке были представлены все серии наружных блоков VRF-систем. Отдельно стоит выделить новую энергоэффективную линейку полностью инверторных (Full DC Inverter) мультизональных VRF-систем нового поколения Hi-Flexi G-серии.

В VRF-системах Hisense G-серии используются полностью инверторные технологии: уникальный инверторный компрессор Hitachi, который оборудован встроенной системой сепарацией масла, а также инверторный двигатель вентилятора.

Высокой надежности удалось достичь благодаря интеллектуальному распределению нагрузки между наружными блоками, а также встроенной функции ротации и резервирования, а применяемый 32-битный контроллер позволяет работать в режиме мультизадачности и контролировать все элементы системы в реальном времени.

Новинкой среди внутренних блоков стала новая настенная серия. У новой модели полностью обновился дизайн, а также были улучшены внутренние компоненты блока, такие как вентилятор и испаритель.

Представленная продукция известной в Китае торговой марки HISENSE привлекла немалый интерес партнеров, и имеет уверенную тенденцию по увеличению доли рынка в России.