Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Приглашение на выставку «МИР КЛИМАТА 2015»

Главная / Новости / Приглашение на выставку «МИР КЛИМАТА 2015»

Уважаемые коллеги и партнеры! Корпорация HISENSE приглашает посетить экспозицию климатического оборудования HISENSE на выставке «Мир Климата 2015» в МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 1, зал 4, стенд №4С4/4В2 с 3 по 6 марта.

В этом году корпорация HISENSE кроме того, что является спонсором регистрации посетителей выставки, активно продвигая свой бренд на российском рынке, представит огромное количество новинок, что будет являться серьезной поддержкой в развитии и усилении позиций бренда.

В модельном ряде сплит-систем нового сезона 2015 года появляются три абсолютно новые серии, а серии 2014 года, дизайн которых перейдет в 2015-й, будут значительно обновлены.

Изменения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic. Большое количество моделей получили новую возможность работы на холод до -15С, что расширяет возможности их эксплуатации.

Важной новинкой стало появление колонных кондиционеров моделей 48k и 60k- это расширяет выбор внутренних блоков большой мощности.

Профессиональные системы кондиционирования также представили новую серию. Выпуск новой FULL DC Inverter G серии VRF-системы HISENSE стал важной вехой в развитии бизнеса центрального кондиционирования HISENSE.

Будем рады вас видеть на стендах наших партнеров, где вы сможете более подробно и внимательно ознакомиться с новым оборудованием для предстоящего сезона, а также получите возможность обсудить предложения о сотрудничестве на предстоящий сезон.