Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Поздравляем с окончанием Чемпионата мира 2018!

Главная / Новости / Поздравляем с окончанием Чемпионата мира 2018!

Чемпионат мира 2018 завершился! Миллионы болельщиков посетили города России, познакомились с российской культурой, зарядились спортивным духом и конечно же стали ближе к бренду Hisense!

Официальный спонсор ФИФА 2018 Hisense сделал все для удобства болельщиков – фан-зоны были оборудованы новейшими телевизорами Hisense серии ULED, также телевизоры Hisense были установлены прямо на стадионах, а лого бренда размещался на видео бортах футбольных полей.

 

В воскресенье, 15 июля, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся финальный матч чемпионата мира 2018, который собрал 78 тысяч болельщиков.

Перед матчем прошла грандиозная церемония закрытия. На стадионе выступили всемирно известные звезды Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи, которые исполнили официальную песню мундиаля Live It Up. Кроме того, зрителей развлекали DJ Smash, Аида Гарифуллина, волк Забивака и легендарный бразильский футболист Роналдиньо. Кубок за победу на турнире вынесли российская топ-модель Наталья Водянова и бывший защитник сборной Германии Филипп Лам.

 Чемпионат мира по футболу никого не оставил равнодушным, в том числе первых лиц государств и мировых звезд. Мундиаль назван лучшим за всю историю чемпионатов – это признали не только в ФИФА, об этом заявили сами болельщики, многие из которых признались, что не хотят покидать Россию.

 Мы еще раз благодарим всех наших партнеров, болевших за Россию, а также за зрелищный, интересный и красивый футбол вместе с нами и с Hisense!

Искренне поздравляем сборную Франции с победой!

 До новых встреч!