Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Обновился раздел «Производство» сайта Hisense!

Главная / Новости / Обновился раздел «Производство» сайта Hisense!

На официальном сайте климатических систем Hisense обновился раздел «Производство», который теперь посвящен инновационному заводу Hisense по производству бытовых сплит систем.

В 2014 году корпорация Hisense завершила строительство завода площадью 280 000 м2. Предприятие спроектировано в соответствии с требованиями и стандартами интеллектуального производства. Инновационная система, применяемая на заводе, подразумевает автоматизированный подход к сборке каждой единицы продукции, что позволяет значительно ускорить сроки производства. Сплит-системы Hisense проходят полную проверку, которая включает тестирование как отдельных компонентов, так и тестирование готовой продукции — проводятся испытания на надежность, на уровень шума, на пригодность к транспортировке и многие другие.

 Чтобы подробнее узнать о мире производства оборудования высочайшего качества Hisense: современной робототехнике, применяемой на заводе, сертификатами международных стандартов и планами развития корпорации посмотрите раздел http://hisense-air.ru/proizvodstvo/