Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Стенд Hisense на выставке Мир Климата-2018

Главная / Новости / Стенд Hisense на выставке Мир Климата-2018

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Приглашаем Вас посетить экспозицию климатического оборудования Hisense (стенд 2B6, зал 2, павильон 2) на выставке «Мир Климата 2018», которая пройдет  с 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Укрепляя и развивая достигнутый на российском рынке успех, в 2018 году Hisense предлагает обновленный модельный ряд современных систем кондиционирования. На экспозиции Hisense посетители выставки смогут увидеть новейшие достижения корпорации в сфере энергоэффективных решений и дизайна, инверторных технологий. Модельный ряд сплит-систем Hisense 2018 года включает четыре классические (неинверторные) серии и восемь инверторных серий, пять из которых имеют европейский сертификат ERP. Главным новшеством в бытовых и мульти-сплит-системах стало увеличение числа скоростей вентилятора внутреннего блока. Почти все инверторные модели теперь оснащены 7-скоростными вентиляторами, а классические — 5-скоростными.

В 2018 году за счет новых серий сплит-систем усилен премиальный сегмент. Новые серии LUX DESIGN SUPER DC Inverter и Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter объединили как дизайнерские, так и новейшие технологические решения. Еще одно важное обновление – появление нового пульта дистанционного управления HRC051, который отличается современным внешним видом.  Большой удобный дисплей и плавная эргономичная форма корпуса делают пульт не только элементом управления, но и частью дизайна сплит-системы. Новый пульт будет поставляться в комплекте со всеми инверторными сплит-системами, кроме серий SMART DC Inverter и BLACK STAR DC Inverter.

Ассортимент VRF-систем Hisense также был расширен, на выставке будет представлен центральный контроллер для управления VRF-системами Hisense, который имеет LCD-дисплей диагональю 7 дюймов с сенсорным управлением. Серия контроллеров фреоновых секций AHU KIT HZX была пополнена новой моделью HZX-30.0AEС, что дает возможность подключать фреоновую секцию вентиляционной установки холодопроизводительностью от 56кВт до 85кВт. При этом допускается использовать систему и на обогрев в диапазоне от 4,5 кВт до 95 кВт.

На стенде Hisense Вы сможете лично обсудить развитие сотрудничества с представителями компании, узнать больше о корпорации и ее истории и, конечно же, увидеть широкий  ассортимент высокотехнологичных продуктов 2018 года! 

Будем рады видеть Вас!