Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Итоги матча Россия-Португалия

Главная / Новости / Итоги матча Россия-Португалия

Вчера состоялся один из важнейших матчей Российской сборной на Кубке конфедераций 2017.

Мы верили, надеялись, но, увы, сборная России проиграла Португалии со счетом 1:0. Единственный гол в ворота Акинфеева забил Криштиану Рональду на 8-мой минуте.

Во втором тайме сборная России провела ряд острых атак у ворот противника, однако гол забить так и не удалось.

Игра сборной России против Португалии не получилась катастрофичной по результату – текущее положение дел еще позволяет нам выйти в полуфинал.

24 июня в 18.00 по московскому времени на Казань Арена состоится поединок с Мексикой, в котором все и определится.

Hisense, официальный спонсор Кубка Конфедераций, транслировал свой логотип на протяжении всего матча: на боковых щитах стадиона, а также во время показа командного счета.

Болеем за Россию и ждем побед вместе с Hisense!