Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Premium Slim Design Super DC Inverter в телепередаче «Дачный ответ» на НТВ

Главная / Новости / Premium Slim Design Super DC Inverter в телепередаче «Дачный ответ» на НТВ

В телепрограмме «Дачный ответ» был реализован проект "ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД НА БАНЮ" - переделка подвального помещения загородного дома в банный комплекс с сауной, хаммамом и бассейном с гидромассажем. Сплит-систему Hisense серии Premium Slim Design Super DC Inverter использовали в данном проекте для кондиционирования.

http://www.peredelka.tv/do/archive/otkriij-vzgljad-na-banu/Oborudovanie.phtml

Наружный блок закрепили на цокале здания. Внутренний блок Premium Slim Design Super DC Inverter установили в комнате отдыха. Это дизайнерская модель цвета «шампань» с супертонким корпусом хорошо вписалась в интерьер помещения. Данная модель оборудована инвертором 360° — инверторный компрессор данного типа характеризуется более широкими границами регулирования и большей энергоэффективностью. Широкий диапазон регулирования компрессора позволяет достичь максимально широкого диапазона мощности охлаждения или обогрева, что дает максимальный комфорт для пользователя. Сочетание технологии управления компрессором и полностью инверторных электродвигателей дает общую максимальную энергоэффективность, превышающую «А» класс по российским нормам и соответствующую классу «А++» по европейским...

Кроме этого, благодаря использованию DС электродвигателей и специально разработанной схеме воздушного потока внутреннего блока шум минимален.

Кондиционер имеет интеллектуальную систему осушения воздуха, благодаря которой происходит удаление излишней влажности из воздуха, при практически неизменяемой температуре, что очень актуально в данном помещении.

Результатами переделки участники проекта остались довольны. Вот их отзыв об установленном борудовании: «Система вентиляции, осушения воздуха и кондиционирования – это космос. Все жужжит, работает, фильтрует и функционирует само по себе».

http://www.peredelka.tv/do/archive/otkriij-vzgljad-na-banu/