Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Стильный кондиционер в шоколадных тропиках

Главная / Новости / Стильный кондиционер в шоколадных тропиках

В прошлую субботу, 17 июня, на Первом Канале в эфир вышла программа «Идеальный ремонт» в которой преобразилась квартира известной актрисы, певицы, телеведущей - Алики Смеховой.

Создать стильное и лаконичное пространство удалось благодаря сочетанию светлых и темных тонов в интерьере. Настоящие «шоколадные тропики» расцвели в квартире хозяйки.

Поддержать стилистику интерьера и создать благоприятную атмосферу позволил инверторный кондиционер HISENSE серии BLACK STAR DC Inverter в черном цвете. Эксклюзивный дизайн и дополнительное покрытие Cristal Glass на передней панели сделали внутренний блок украшением нового интерьера. Стильный и эргономичный пульт управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом кондиционера.

Сплит-системы серии BLACK STAR DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности А, что говорит об экономичности и одновременно высокой производительности кондиционера.

Все модели серии BLACK STAR DC Inverter оснащены фотокаталитическим фильтром и фильтром Negative Ion, которые предотвращают появление микробов и бактерий. А встроенный ионизатор насыщает воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Внутренние блоки оснащены 4-х скоростными вентиляторами, при этом уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 24 дБ(А), поэтому работающий кондиционер не помешает беседе и даже не потревожит сон.

Режим сна Sleep, реализованный в серии BLACK STAR DC Inverter, позволяет выбирать из 4 автоматических настроек поддержания температуры, разработанных с учетом предпочтений различных возрастных групп.

Запись эфира от 17.06.17

Желаем приятного просмотра!