Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter в Квартирном вопросе на НТВ

Главная / Новости / Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter в Квартирном вопросе на НТВ

В прошлую субботу, 6 мая, на канале НТВ состоялся выпуск программы «Квартирный вопрос», в котором переделывалась квартира Тамары Романовны Грачёвой и ее внучки. Для создания комфортного микроклимата в гостиной авторы нового проекта выбрали инверторную сплит-систему Hisense серии EXPERT EU DC Inverter.

Гостиная в квартире героев находится на солнечной стороне, поэтому наличие кондиционера весьма актуально. Сплит-система EXPERT EU DC Inverter работает по современной инверторной технологии, которая обеспечивает максимально плавное охлаждение и нагрев воздуха в помещении без перепадов температур. Также модель экономична в использовании – кондиционер соответствует классу сезонной энергоэффективности А+ по европейскому стандарту.

Благодаря классическому легкому и элегантному дизайну, внутренний блок кондиционера отлично вписался в теплый интерьер гостиной, выполненный в молочных и бежевых оттенках.

Сплит-система EXPERT EU DC Inverter будет заботиться и о чистоте воздуха в гостиной. Модель оснащена фильтром высокой очистки нового поколения ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха. Вместе с тем, кондиционер оснащен двумя дополнительными фильтрами. Фотокаталитический фильтр активно окисляет и разрушает молекулы химических соединений и запахов, вирусы, бактерии и споры грибов. Фильтр Negative Ion вырабатывает отрицательно заряженные ионы, положительно воздействующие на организм человека и активно участвующее в процессе очистки воздуха.

Отличительной особенностью сплит-системы EXPERT EU DC Inverter является встроенный ионизатор, который эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Внутренний блок модели обладает пониженным уровнем шума – всего 23 дБ(А), поэтому работающий кондиционер не помешает спокойной беседе и даже не потревожит сон в ночное время.

Максимально комфортное и точное направление потока охлаждённого воздуха обеспечивают автоматические жалюзи 4D AUTO-Air. Управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи можно при помощи удобного пульта дистанционного управления, выбирая из 4-х возможных режимов наиболее предпочтительный.

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter 

Сплит-система Hisense серии EXPERT EU DC Inverter стала отличным решением кондиционирования воздуха в новом проекте передачи «Квартирный вопрос». Великолепный дизайн кондиционера и современное функциональное оснащение в сочетании с высокой производительностью и экономичностью безусловно обрадуют новых обладателей EXPERT EU DC Inverter.

Эфир программы от 6.05.17