Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter в передаче «Дачный ответ»

Главная / Новости / Кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter в передаче «Дачный ответ»

23 апреля 2017 года на телеканале НТВ состоялся выпуск программы «Дачный ответ», в котором переделывалась мансарда для молодой семьи Павловых. Выбирая климатическую технику, дизайнеры проекта остановились на инверторной сплит-системе Hisense серии SMART DC Inverter.

Мансарда площадью 51кв.м. стала одновременно спальней, гостиной и детской комнатой для маленькой дочки, поэтому потребовался продуманный подход к кондиционированию воздуха. Сплит-система SMART DC Inverter стала отличным решением этой задачи, так как обладает высоким классом энергоэффективности А, что говорит о ее экономичности и одновременно высокой производительности.

Очень важно и то, что SMART DC Inverter – это кондиционер, работающий по инверторной технологии, а значит будут обеспечены как плавное охлаждение, так и плавный нагрев воздуха в помещении без перепадов температур.

Внутренний блок кондиционера, выполненный в белом цвете, отлично подошел к новому интерьеру мансарды. Передняя панель сделана из светопрозрачного пластика и оборудована MIRAGE-дисплеем. Если кондиционер выключен, дисплей становится абсолютно незаметным, что делает дизайн еще более легким и завершенным.

SMART DC Inverter оснащен технологией 4D AUTO-Air. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют максимально точно управлять направлением охлажденного воздушного потока прямо с пульта дистанционного управления.

Еще одним преимуществом сплит-системы является режим Sleep (режим сна), позволяющий выбирать из 4-х вариантов настроек, разработанных с учетом предпочтений различных возрастных групп.

Функция I Feel делает использование кондиционера еще более комфортным. В пульте дистанционного управления установлен температурный датчик, благодаря которому температура в помещении поддерживается с максимальной точностью непосредственно в месте нахождения людей.

Так же стоит отметить, что сплит-систем работает на абсолютно безопасном хладагенте R410а, который является современным и экологичным.

Сплит-система Hisense серии SMART DC Inverter стала отличным решением для новой мансарды семьи Павловых. Помимо прекрасного дизайна, идеально вписавшегося в интерьер, кондиционер отличается современным функциональным оснащением и высокой энергоэффективностью, что безусловно обрадует новых обладателей SMART DC Inverter.

Запись программы от 23.04.17