Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense в передаче «Дачный ответ» – смотрите в это воскресенье!

Главная / Новости / Кондиционер Hisense в передаче «Дачный ответ» – смотрите в это воскресенье!

23 апреля в 12:00 на телеканале НТВ выходит передача «Дачный ответ», в которой будет переделана мансарда для молодой семьи. Для решения задачи кондиционирования воздуха авторы проекта выбрали инверторный кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter.

Так как помещение площадью 51кв.м. будет выполнять несколько задач: станет и спальней, и гостиной, и детской для маленькой дочки, – то и кондиционер должен одновременно быть экономичным и обладать высокой производительностью. Сплит-система SMART DC Inverter полностью отвечает всем поставленным требованиям. Кондиционер соответствует классу энергоэффективности А, что говорит о его экономичности и высокой производительности.

Модель работает по технологии DC Inverter, за счет которой воздух будет охлаждаться плавно, без перепадов температур. Классическая форма и серебристая вставка делают SMART DC Inverter стильным украшением нового интерьера. Так же модель оснащена функцией 4D AUTO-Air. Она позволяет равномерно охладить помещение, создав эффект постоянного движения воздуха без появления сквозняка, что очень важно, так как мансарда будет выполнять функцию детской комнаты.

Анонс передачи: http://www.peredelka.tv/anons/155159/

Кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter

Желаем приятного просмотра!