Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense на выставке МИР КЛИМАТА-2017

Главная / Новости / Hisense на выставке МИР КЛИМАТА-2017

3 марта завершилась ежегодная специализированная выставка «Мир Климата-2017», стартовавшая в ЦВК «Экспоцентр» 28 февраля 2017 года.

По уже сложившейся традиции, третий год подряд корпорация Hisense – спонсор регистрации посетителей выставки, это в очередной раз демонстрирует, что стабильность и надежность партнерских отношений – одно из самых важных качеств современного времени.

Открытие выставки началось с приветственных слов организаторов и представителей компаний-членов АПИК и торжественного перерезания ленточки.

 

Яркий, один из центральных стендов выставки, Hisense привлекал внимание посетителей большим количеством представленного на стенде оборудования, среди которого – новинки сплит-систем модельного ряда BLACK STAR DC Inverter и EXPERT EU DC Inverter, а также суперэнергоэффективные VRF-системы Hisense Hi-Flexi серии G+.

Кроме того, живой интерес вызвала проводимая на стенде-акция: посетители участвовали в розыгрыше и прямо со стенда забирали призы – футбольные мячи с логотипом Hisense. Подробнее ознакомиться с фотоотчетами конкурса можно в социальных сетях, набрав хештег #hisense_air.

Hisense благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к стенду и представленному оборудованию!

До встречи на выставке Мир Климата-2018!