Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense – выбор звезды Первого канала!

Главная / Новости / Hisense – выбор звезды Первого канала!

Продукция Hisense становится все более популярной и востребованной в России. Сочетание стильного дизайна с потрясающим функционалом выделяет кондиционеры Hisense среди других предложений.

После долгого и тщательного подбора кондиционера в свою квартиру, известный ведущий Первого канала Тимур Соловьев остановил свой выбор на мульти сплит-системе Hisense: внешнем блоке FREE Match DC Inverter AMW2-20U4SNC1 и внутренних блоках Premium Design FREE Match DC Inverter AMS-09UR4SPSC4(W) и AMS-12UR4SPSC4(W).

Кондиционеры серии Premium Design FREE Match DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности А по российской системе классификации и A++ по европейской. Система очистки воздуха включает в себя 3 фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, HEPA фильтр и фильтр Negative Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.

   

   

 

 

 

 

 

 

Читай новости Hisense в instagram!

Instagram