Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Вторая Ежегодная Конференция Hisense «Решения в области центральных систем кондиционирования - 2.0»

Главная / Новости / Вторая Ежегодная Конференция Hisense «Решения в области центральных систем кондиционирования - 2.0»

Уважаемые Партнёры!

2 ноября 2016 года корпорация Hisense и “БРИЗ-Климатические системы» - одна из ведущих компаний в составе «Ассоциации Предприятий Индустрии Климата» (АПИК) приглашают Вас принять участие во Всероссийской Ежегодной Конференции (В.Е.К.) Hisense на тему: “Современные решения в области центральных систем кондиционирования – 2.0 | На основе новейших разработок Hisense Hitachi Air-Conditioning System Co., Ltd. Новые модели. Новые объекты. Новые возможности».

Участники конференции узнают об истории развития лидера рынка VRF-систем, ознакомятся с новыми техническими разработками и достижениями корпорации Hisense, увидят примеры использования VRF-систем  на примере реализованных объектов, включая здания высотой более 100 м, здания с большим количеством апартаментов. Гостям конференции будет представлен обзор реализованных объектов в России и в Мире, на примере которых можно ознакомиться с работой VRF-систем с водяным охлаждением конденсатора, а также увидеть современные системы управления и мониторинга.

В этом году  В.Е.К. HISENSE пройдет в роскошном конференц-зале гостиницы «The Ritz-Carlton, Moscow», расположенной в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, в центре культурной и деловой Москвы.

Специальными гостями конференции выступят:

Дмитрий Кузин - Исполнительный Директор Ассоциации Предприятий Индустрии Климата и главный редактор журнала «МИР КЛИМАТА»

Георгий Литвинчук - Директор маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг»

Лью Чангхай - Директор по продажам VRF-систем Hisense на территории стран Таможенного Союза.

 Количество участников конференции ограничено. Вход по приглашениям.

Если Вы хотите принять участие – заполните Заявку на участие по ссылке. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 2-3 дней и сообщат о возможности участия в конференции.

 Ждем Вас 2 ноября 2016г. в «Ritz-Carlton, Moscow» по адресу ул. Тверская, д. 3