Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Расширение серии SMART DC Inverter инверторных сплит-систем Hisense

Главная / Новости / Расширение серии SMART DC Inverter инверторных сплит-систем Hisense

Серия SMART DC Inverter в 2016 году еще больше расширилась и пополнилась моделью 7 кBTU. Теперь данная серия имеет самый широкий модельный ряд в инверторных сплит-системах Hisense и предлагает шесть моделей – 7к, 9к, 11к, 13к, 18к и 24к.

Появление модели 7 кBTU позволяет сделать выбор кондиционера для малых и средних помещений более точным и экономичным. Основными особенностями серии SMART DC Inverter являются: четырехскоростной вентилятор, который обеспечивает низкий уровень шума и делает работу кондиционера более комфортной; высокий класс энергоэффективности «А». Также кондиционеры SMART DC Inverter оснащены двойными автоматическими жалюзи, что дает возможность регулировать распределение воздуха с помощью удобного и эргономичного пульта дистанционного управления, как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной; высокоинформативным скрытым дисплеем; комплексной системой очистки воздуха, включающей в себя фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density и два дополнительных фильтра - фотокаталитический и с ионами серебра.

Серия SMART DC Inverter сохранила традиционные функции для всех моделей кондиционеров Hisense: I FEEL (Я чувствую), самоочистка, авторестарт и самодиагностика.