Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционеры HISENSE на выставке «Мир Климата 2014»

Главная / Новости / Кондиционеры HISENSE на выставке «Мир Климата 2014»

С 11 по 14 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, компания HISENSE представила посетителям производимое климатическое оборудование.

Основное место в экспозиции стенда было отведено на бытовые серии сплит-систем, среди которых флагманом являются инверторные блоки премиального дизайна Premium Slim Design Super DC Inverter, представленные в двух цветовых решениях – Champagne (Шампань) и White Silver (Сильвер). Эти блоки отличаются не только великолепным внешним видом, но и технической составляющей – низкий уровень шума 22 дБ(А), ультратонкий корпус блока, фильтрация и ионизация воздуха, двойная шумоизоляция компрессора внешнего блока.

Кондиционеры HISENSE на выставке Мир Климата 2014

Стоит отметить, что восторженные оценки посетителей стенда получили все блоки бытовых систем, ведь они отличаются стильным, современным дизайном, благодаря светопрозрачному пластику и возможности скрыть дисплей в периоды, когда кондиционер выключен. Еще одним очень важным фактором, на который все большее количество потребителей обращает внимание, является энергоэффективность. Все бытовые серии сплит-систем HISENSE с высоким классом энергоэффективности А.

Кроме бытовых систем, на стенде были представлены новинки для российского рынка – колонные кондиционеры Premium Floor Design Super DC Inverter – уникального для этого типа оборудования ультрасовременного дизайна. Колонные блоки этой серии прекрасно подходят для помещений с высокими требованиями по дизайну и отсутствием возможности скрытой установки канального блока.

Кондиционеры HISENSE на выставке Мир Климата 2014

В ассортименте, представленном на выставке, был полный модельный ряд полупромышленных систем HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic – напольно-потолочные, канальные и кассетные блоки. Широкий модельный ряд инверторных и традиционных полупромышленных сплит-систем стал интересен компаниям, ориентированным на оснащение ресторанов, кафе, гостиниц.

Кондиционеры HISENSE на выставке Мир Климата 2014

Кондиционеры известной в Китае торговой марки HISENSE имеют большой потенциал на российском рынке и привлекли немалый интерес посетителей выставки.