Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционеры VISION Superior DC Inverter от Hisense

Главная / Новости / Кондиционеры VISION Superior DC Inverter от Hisense

Представляем новинку 2020 года от Hisense.

 

Кондиционеры VISION Superior DC Inverter

с интеллектуальным датчиком присутствия

 

Кондиционер VISION Superior DC Inverter стал одной из самых заметных новинок на рынке климатической техники в 2020 году.

Интеллектуальный датчик присутствия
Интеллектуальная система управления кондиционера при помощи датчика присутствия регистрирует наличие людей в помещении, степень их активности и передвижение. Благодаря этому кондиционер автоматически создает наиболее комфортные условия для человека.

Датчик света системы Ecopilot контролирует степень освещенности в помещении. В зависимости от этого в помещении устанавливается оптимальная температура с соблюдением условий для энергосбережения.

Гибкая настройка воздушного потока. При выборе режима Follow воздушный поток будет направлен в зону, где находятся посетители. Это позволяет точечно создать комфортные климатические условия для людей и адаптироваться под их активность. При выборе режима Avoid воздушный поток направляется в зону, где нет людей. Благодаря этому режиму создается комфортный микроклимат без сквозняков. 

Инновационная функция самоочистки теплообменников внутреннего и наружного блоков Ice Clean позволяет сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.

Новый флагман оснащён передовой системой фильтрации и очистки воздуха, в состав которой входит воздушный фильтр и генератор ионов Nano-E, которые благотворно влияют на здоровье человека.

Эффективная работа не только на охлаждение, но и на обогрев в широком температурном диапазоне от –25 °C до + 24 °C.

 

Подробнее о VISION Superior DC Inverter