Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense: Wi-Fi для управления сплит-системой из любой точки мира

Главная / Новости / Hisense: Wi-Fi для управления сплит-системой из любой точки мира

Сплит-системы и мульти сплит-системы Hisense предусматривают возможность управления по сети Wi-Fi при помощи мобильного приложения для смартфона.

Серия LUX Design SUPER DC Inverter заранее оснащена функцией управления по Wi-Fi, а ряд других моделей Hisense можно быстро и легко дооснастить. 

Для добавления данной функции в сплит-систему нужно просто подключить к внутреннему блоку адаптер Wi-Fi и установить приложение HiSmart Life из Google Play Store или App Store. Такая возможность дооснащения обозначается иконкой Wi-Fi READY.

Управление через Wi-Fi обеспечивает полную настройку всех функций сплит-системы: от установки режима работы и заданной температуры до настройки таймера. Приложением можно пользоваться как с домашнего Wi-Fi, так и с помощью мобильной сети, находясь вне дома. 

Простое и понятное управление кондиционером через смартфон позволит настроить свой собственный микроклимат в любое время и из любой точки мира. 

 

Серии сплит-систем Hisense с функцией Wi-Fi READY

 

Серия сплит-систем Hisense со встроенным Wi-Fi управлением

LUX Design SUPER DC Inverter 

 

 Как управлять сплит-системой Hisense через Wi-Fi:

1. Установите кондиционер и включите его.
2. Откройте Google Play или AppStore на вашем смартфоне или другом мобильном устройстве. Скачайте и запустите приложение HiSmart Life. 
3. Следуйте инструкциям вашего приложения
4. Наслаждайтесь работой и управлением кондиционера.