Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Как «экономить с умом» покупая кондиционер?

Главная / Новости / Как «экономить с умом» покупая кондиционер?

Что такое  «умная» экономия при выборе кондиционера? Это не приобретение самого дешевого прибора, как может показаться сначала. 

 

«Умная» экономия - это покупка современной сплит-системы по оправданной цене, которая будет на протяжении всего срока службы работать эффективно, экономить время и деньги, беречь здоровье и улучшать ваше самочувствие.

 

Приведем 5 причин, почему стоит остановить свой выбор на кондиционерах Hisense
и начать разумно экономить:

 

Важнейшим показателем экономичной работы практически любой бытовой техники является ее энергоэффективность. Всем бытовым сплит-системам Hisense присвоен класс энергоэффективности А (как при работе на охлаждение, так и на обогрев), что указывает на их высокую производительность и экономичность. Если же говорить об инверторных сплит-системах, то они могут похвастаться сезонными классами А+ и А++ по европейской системе оценки.

Сплит-системы Hisense классов DC Inverter и SUPER DC Inverter по праву считаются самыми экономичными в модельном ряду. Благодаря современным инверторным технологиям они работают непрерывно, плавно регулируя мощность, поэтому высокие пусковые токи практически отсутствуют, а значит потерь электроэнергии не происходит. В совокупности с увеличенной производительностью компрессора это обеспечивает экономию электроэнергии до 50% по сравнению с обычными on/off сплит-системами.

Кондиционеры Hisense эффективно работают не только на охлаждение, но и на обогрев в холодное время года. При выборе сплит-системы следует учитывать, что классические on-off серии стабильно работают на тепло при температуре до +10°С наружного воздуха. Инверторные серии класса DC Inverter нагревают воздух в помещении при –15°С на улице. Серии класса SUPER DC Inverter отлично работают на обогрев при температуре –20°С за окном. Поэтому, покупая кондиционер Hisense, вы также приобретаете полноценный обогреватель, при этом не занимая пространство в комнате (нет необходимости покупать менее эффективный конвектор или еще менее эффективный тепловентилятор)!

Резкие перепады температур (то жар, то холод) негативно сказываются на состоянии здоровья и даже могут вызвать простудные заболевания. Поэтому выбирая кондиционер обязательно стоит обратить внимание на такие параметры как плавность работы и точность поддержания заданной температуры. Кондиционеры Hisense класса SUPER DC Inverter способны гарантированно поддерживать температуру с точностью до 0,5°С по значению, установленному на пульте ДУ. Поэтому при включении кондиционера и при дальнейшей его работе вы будете защищены от резкого переохлаждения. Кроме того, в большинстве моделей есть встроенные фильтры: Negative Ion, Active Carbone, фото каталитический фильтр, а в отдельных моделях установлен генератор холодной плазмы и есть функция плазменной очистки воздуха – модуль PLASMA LUX. Всё это предотвратит распространения болезнетворных бактерий и защитит вашу семью от сезонных респираторных заболеваний.

Поломка бытовой техники – одна из самых неприятных забот, но иногда это происходит. Это сопряжено не только с денежными затратами, но и с неудобствами, вызванными отсутствием привычной техники под рукой, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Сплит-системы Hisense отличаются высоким качеством сборки, тщательным подбором материалов и комплектующих. Благодаря своему 50-ти летнему опыту корпорация Hisense воплощает в жизнь инновационные идеи и технологии, придав им форму высочайшего качества и надежности. В подтверждение этого на все сплит-системы действует расширенная гарантия 3 года, а на отдельные серии – 5 лет*.

 

Немаловажным моментом в теме экономической выгоды при покупке кондиционера, является и своевременность покупки. Как правило, после окончания летней жары, цены на кондиционеры опускаются ниже сезонных, поэтому осенью вполне реально приобрести сплит-систему с выгодой до 20-30%.

Просто быть в курсе новейших технологий от Hisense, подписывайтесь на наши официальные страницы в InstagramFacebook и YouTube

Выбрать сплит-систему: http://hisense-air.ru/cat-bit-systems/ 

_______________________

*для серии LUX Design SUPER DC Inverter