Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

HISENSE Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter на НТВ

Главная / Новости / HISENSE Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter на НТВ

Кондиционер HISENSE Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter стал участником программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ.

 

28 сентября зрители увидели невероятное преображение пространства в уютную спальню-гостиную. Появилось еще одно окно, добавив света и воздуха, мебели при этом осталось предостаточно. Спальня будет превращаться в гостиную, а точнее – уютный грузинский дворик с арками, увитыми зеленью. Дизайнер проекта Сергей Орлов угадал все пожелания хозяев, даже те, которые они не высказали.

 

 

Комфортную атмосферу и свежесть воздуха в гостиной обеспечила сплит-система HISENSE Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter - кондиционер с многоуровневой системой обработки воздуха, который после плазменной очистки проходит еще через три фильтра. Умный и красивый прибор с легким блеском разместился над входом в комнату, отменно вписавшись в композицию золотистых элементов интерьера.

 

 

Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter – премиальная инверторная серия сплит-систем HISENSE.

Внутренние блоки сплит-системы цвета «шампань» прекрасно вписываются в интерьер благодаря своему глубокому, мягкому цвету и плавным очертаниям.

Технология SUPER DC Inverter позволяет сплит-системе работать плавно, безупречно тихо и максимально экономично.

Сплит-систему Hisense Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter можно использовать не только на охлаждение летом, но и на обогрев в холодное время года. Также кондиционер обладает режимами осушения и вентиляции, а многоуровневая система обработки воздуха позволяет дышать чистым свежим воздухом круглый год.

Сплит-системы серии Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту.

Внутренние блоки серии Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter имеют встроенный 7−скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и низким уровнем шума – от 22 дБ(A) в режиме охлаждения.

Функция 4D Auto Air создаст максимально комфортный микроклимат. Вертикальная и горизонтальная циркуляция воздушного потока обеспечивает объемный обдув, которым можно легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.

Кондиционеры Hisense Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter оснащены Cold Plasma Ion Generator для плазменной очистки воздуха. Плазменный разряд нейтрализует вирусы и токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, избавляет воздух от неприятных запахов и создает в помещении ощущение горной свежести.

Плазменную очистку воздуха дополняют три вида суперфильтров:

Удобный пульт дистанционного управления с интуитивно понятным интерфейсом позволяет максимально точно настраивать работу кондиционера.

Четыре режима работы позволяют использовать кондиционер всесезонно: при температуре наружного воздуха -15 °С при работе на охлаждение и при -20 °С при работе на обогрев.

Кондиционеры Hisense оборудованы встроенной защитой от перепадов напряжения, а специальный встроенный датчик «Авторестарт» возобновит работу кондиционера с заданными ранее параметрами в случае нарушения электропитания. Функция самодиагностики неисправностей и функция защиты от обмерзания теплообменника наружного блока Smart Defrost значительно продлят срок службы кондиционера.

Надежность сплит-систем Hisense Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter подтверждается гарантией 3 года.

Подробнее: http://hisense-air.ru/product/premium-champagne-super-dc-inverter/