Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Доступна обновлённая Программа подбора Hisense VRF v4.0

Главная / Новости / Доступна обновлённая Программа подбора Hisense VRF v4.0

Подбор мультизональной VRF-системы кондиционирования начинается со схем и расчетов на бумаге или на компьютере с помощью специализированного программного обеспечения. 

Чем удобнее программа подбора, чем больше возможностей она предоставляет, тем качественнее, быстрее и точнее получится подбор VRF-системы.

Обновленная программа подбора Hisense VRF v4.0 позволяет не только рассчитать диаметры и длины трубопроводов, но и в один клик перенести масштабные чертежи моделей внутренних блоков сразу на планировку этажа.

Раньше, в прочих программах подбора, требовалось рисовать схему системы в виде дерева, держать в голове правило «рефнет вниз—блок наверх», проставлять длины отрезков.

Программа Hisense VRF v4.0 позволяет просто загрузить планировку помещения в рабочее поле и перетащить на него необходимые блоки, соединить их коммуникациями хладагента и чертеж готов. Длина трасс будет рассчитана автоматически, работоспособность системы будет проверена. Таким же образом можно отобразить сигнальную линию и линию питания. Остаётся только сформировать отчет со спецификаций оборудования.

Обновлённая Программа подбора Hisense VRF v4.0 уже на сайте, в разделе «Библиотека».

 

Скачать и попробовать собрать свою VRF-систему Hisense