Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Партнеры Hisense посмотрели заключительный матч группового этапа – Россия – Уругвай!

Главная / Новости / Партнеры Hisense посмотрели заключительный матч группового этапа – Россия – Уругвай!

25 июня со счетом 3:0 Россия уступила сборной Уругвая в заключительной игре группового этапа чемпионата мира.

С трибун стадиона «Самара Арена» самые активные партнеры Hisense поддерживали российскую команду, и несмотря на поражение в этом матче, настроение партнеров было на высоте, ведь российская сборная впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира.

Являясь официальным спонсором чемпионата мира 2018 Hisense активно использует все маркетинговые возможности для повышения узнаваемости бренда, таким образом логотип Hisense появляется перед глазами зрителей как во время матча, так и в промежутках между встречами лучших футболистов мира.

Баннер Hisense присутствует на поле, а также украшает фан-зону Самары, которая по праву вошла в ТОП-5 развлекательных площадок, городов, принимающих матчи FIFA 2018.

Логотип обрамляет огромный экран, с которого более 1 миллиона болельщиков наблюдают матчи и концерты. Даже фанаты с радостью надевают форму с символикой Hisense!

Впереди 1/8 финала и самые активные партнеры Hisense смогут наблюдать за игрой российской сборной прямо с трибун стадиона «Лужники» в столице.

Hisense желает вам комфортного просмотра!