Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense на выставке МИР КЛИМАТА-2018

Главная / Новости / Hisense на выставке МИР КЛИМАТА-2018

2 марта 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве завершилась 14-ая Международная специализированная выставка «Мир Климата-2018».

По уже сложившейся традиции, корпорация Hisense представила посетителям стенда широкий ассортимент климатического оборудования, среди которого – новинки сплит-систем 2018 года - серии LUX DESIGN SUPER DC Inverter и Premium CHAMPAGNE SUPER DC Inverter, которые объединили как дизайнерские, так и новейшие технологические решения. Важной новинкой этого года стало появление нового пульта дистанционного управления HRC051, который отличается современным внешним видом.  Большой удобный дисплей и плавная эргономичная форма корпуса делают пульт не только элементом управления, но и частью дизайна сплит-системы. Новый пульт будет поставляться в комплекте со всеми инверторными сплит-системами, кроме серий SMART DC Inverter и BLACK STAR DC Inverter.

Кроме того, живой интерес вызвала проводимая на стенде-акция: посетители смогли увидеть вытупление профессильных фристайлеров с брендированный мячом Hisense, а также самим попробовать свои силы в футбольной акробатике и получить за участие мяч Hisense.

Hisense благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к стенду и представленному оборудованию!

До встречи на выставке Мир Климата-2019!