Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Смотрите новый видео обзор VRF-системы HISENSE Hi-Flexi серии G+

Главная / Новости / Смотрите новый видео обзор VRF-системы HISENSE Hi-Flexi серии G+

Уже сегодня  состоится Третья Всероссийская Ежегодная Конференция (В.Е.К.) Hisense: «Современные решения в области центральных систем кондиционирования – 3.0». Участники Конференции ознакомятся с новыми техническими разработками и достижениями, увидеть примеры использования систем кондиционирования на объектах различного назначения с использованием VRF-систем.

В преддверии Конференции (В.Е.К.) Hisense, предлагаем вам ознакомиться с видео обзором новой революционной VRF-системой Hisense серии Hi-Flexi G+.

Абсолютно новая серия G+, выпущенная корпорацией Hisense, вобрала в себя все передовые технологии отрасли мультизонального кондиционирования. Разработанная несущая рама, поглощающая вибрации, с усиленной структурой корпуса и повышенной жесткостью ребер заключает в себе современный шестисторонний сигма-образный теплообменник увеличенной высоты и обеспечивающий оптимальное распределение тепловых и воздушных потоков по теплообменной поверхности. В качестве основного движущегося элемента в системе Hisense G+ применен ультрасовременный DC-инверторный компрессор с шестиполюсным неодимовым магнитом в роторе, камерой сжатия с патентованной ассиметричной спиралью и алгоритмом отделения и сбора масла без применения сенсоров. Новая конструкция двигателя позволяет сохранять высочайшую производительность в диапазоне наиболее используемых частот от 20 до 80 Гц. Для достижения большего уровня комфорта в помещениях, в холодильном контуре системы G+ применены высокоточные электронные клапаны с моментальным срабатыванием, что позволяет динамично подстраивать производительность всей системы под непрерывно изменяющиеся параметры воздуха.

В новой системе мультизонального кондиционирования Hisense серии G+ изменилось всё. Кроме одного — непревзойденной надежности оборудования.