Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Поздравляем всех с первой победой сборной России на Кубке конфедераций!

Главная / Новости / Поздравляем всех с первой победой сборной России на Кубке конфедераций!

В эти выходные произошло официальное открытие Кубка конфедераций, которое сразу ознаменовалось победой нашей сборной!

Сборная России выиграла со счетом 2:0 первый матч турнира против команды Новой Зеландии.

Первый гол состоялся на 31-ой минуте игры благодаря атаке Дениса Глушакова. На 69-той минуте Федор Смолов после передачи Самедова с фланга забил второй мяч в ворота новозеландцев.

Напомним, что Hisense, как спонсора Кубка конфедераций, размещал логотип на боковых щитах стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге. И в самый яркий момент игры – второй гол в ворота новозеландцев – логотип Hisense транслировался на стадионе, а также в прямом эфире канала Матч ТВ.

Кубок Конфедераций нередко называют генеральной репетицией Чемпионата Мира. Проверке подвергается все – и стадионы, и инфраструктура, и национальная сборная.

Сборная России прошла первую проверку на прочность, и мы ждем новых побед вместе с Hisense!