Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Смотрите Кубок Конфедераций в эти выходные вместе с HISENSE!

Главная / Новости / Смотрите Кубок Конфедераций в эти выходные вместе с HISENSE!

В эту субботу, 17 июня, стартует одно из самых ярких событий футбольного мира - Кубок Конфедераций 2017.

Церемония открытия начнётся в 16:00 (по московскому времени) за два часа до первого матча турнира, в котором встретятся сборная России и сборная Новой Зеландии.

Напомним, что восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных пройдет в России с 17 июня по 2 июля. В Кубке конфедераций примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование.

Страной организатором турнира в этом году выступает Россия. Наша сборная сыграет в одной группе с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой. Турнир будет проводится на 4-х крупнейших стадионах, которые в следующем году также примут матчи Чемпионата мира.

Такое крупное и яркое спортивное событие невозможно предоставить без спонсорской поддержки. В апреле 2017 года корпорация Hisense заключила спонсорское соглашение с ФИФА™, по которому стала официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и Кубка конфедераций 2017.  Этот статус позволяет Hisense транслировать свой логотип на рекламных щитах на стадионах и в ходе ТВ-трансляций матчей.

 Ожидается, что запланированная маркетинговая активность позволит Hisense не только значительно повысить известность бренда и увеличить его географическое присутствие, но и укрепить эмоциональную связь с потребителями в России и во всем мире.

Болеем с Hisense за Россию и ждем победы!