Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense впервые представила свои системы кондиционирования на профессиональной климатической выставке Chillventa в Германии

Главная / Новости / Hisense впервые представила свои системы кондиционирования на профессиональной климатической выставке Chillventa в Германии

14 октября вслед за выставкой IFA в Италии, в Германии стартовала выставка профессионального климатического оборудования Chillventa. Это была первая выставка в Германии, на которой участвовала компания Hisense, и на которой были представлены системы кондиционирования в соответствии с последними техническими разработками в этой области.

Chillventa - это самая крупная международная специализированная выставка холодильного, климатического оборудования и тепловых насосов, которая ежегодно проходит в Нюрнберге. В связи с повышенным спросом на профессиональное высококачественное энергоэффективное климатическое оборудование для многоквартирных жилых помещений, офисных зданий и других коммерческих объектов в Западной Европе, многие профессиональные марки выводят на рынок свои самые последние климатические новинки и тем самым привлекают огромное количество экспертов, заказчиков и специалистов в области HVAC.

Стенд Hisense находился в центре главного павильона на площади 130 м2. На нем были представлены высокоэффективные бытовые и полупромышленные кондиционеры, а также VRF-системы с утилизацией тепла и BMS для объектов, где требуются центральные системы управления. В дополнение к демонстрации оборудования для гостей стенда проводились лотереи с возможностью выиграть телевизоры, мобильные телефоны и другие продукты Hisense.

Выставка закончила свою работу 16 октября и для Hisense, как для нового бренда систем кондиционирования в Германии, участие в ней – это огромный успех, повышение узнаваемости и популярности торговой марки на местном рынке.