Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter на Первом Канале в программе «Идеальный ремонт»

Главная / Новости / Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter на Первом Канале в программе «Идеальный ремонт»

В прошлую субботу, 13 мая, на Первом канале в программе «Идеальный ремонт» была преображена мансарда в охотничьем домике известного актёра российского кино, народного артиста России, Андрея Соколова. Для создания идеального микроклимата в обновленной мансарде авторами проекта был выбран инверторный кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter.

Мало кто знает, что Андрей заядлый охотник, это увлечение ему привил еще в юности его дедушка. Отталкиваясь от давней страсти к охоте, дизайнер Татьяна Живолупова предложила преобразить деревянную мансарду второго этажа в стильное охотничье шале. На мансарде появятся кожаные диваны, старинные светильники, чугунная печь и козьи шкуры. Настоящее убежище для хозяина и ее друзей!

Кондиционер EXPERT EU DC Inverter стал отличным решением задачи кондиционирования воздуха в большой мансарде.

Благодаря современной инверторной технологии, использованной в EXPERT EU DC Inverter, обеспечивается максимально плавное охлаждение и нагрев воздуха в помещении без перепадов температур. А повышенная мощность сплит-системы – 18 кБТЕ в час позволит с легкостью справиться как с охлаждением, так и с обогревом воздуха в большом помещении. Однако, это не значит, что использование кондиционера будет энергозатратным, так как данная модель соответствует классу сезонной энергоэффективности А+ по европейскому стандарту.

Еще одно важное преимущество модели – наличие фильтра высокой очистки нового поколения ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха.

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter

Максимально комфортное и точное направление потока охлаждённого воздуха обеспечивают автоматические жалюзи 4D AUTO-Air. Управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи можно при помощи пульта дистанционного управления, выбирая наиболее предпочтительный режим.

Hisense привносит инновации в ставший привычным для систем кондиционирования режим SLEEP (режим сна).  Для использования предлагается выбор из 4-х различных режимов, каждый из которых характеризуется различными предустановленными параметрами. Речь идет о различных настройках поддержания температуры, позволяющих выбирать наиболее комфортный режим для каждого конкретного человека.

В пульте дистанционного управления Hisense установлен температурный датчик, благодаря которому возможно более точно поддерживать температуру в помещении, непосредственно в месте нахождения людей - функция I FEEL (Я ощущаю).

А в случаях резкого перепада температуры на улице в течение дня, либо для пользователей, которые не хотят задумываться о выборе режима работы кондиционера предусмотрен дополнительный режим SMART (Умный режим).  Достаточно выбрать желаемую температуру в помещении и режим SMART, а специальный алгоритм свободной логики сам определит режим работы кондиционера и наилучшие настройки режима вентилятора.

Помимо описанных преимуществ самого кондиционера стоит отметить, что у данной сплит-системы значительно расширены возможности установки за счет двух вариантов присоединения дренажного шланга (большинство кондиционеров имеет только правое или левое подключение и отвод дренажа, из-за чего при монтаже приходится выбирать верную сторону, что не всегда совпадает с ожиданиями пользователя или проектом интерьера). Двустороннее подключение и отвод дренажа решает эту проблему, а значит установка сплит-системы станет простой задачей.

Сплит-система Hisense серии EXPERT EU DC Inverter стала отличным решением кондиционирования воздуха в новом проекте передачи «Идеальный ремонт». Стильный дизайн кондиционера и современное функциональное оснащение в сочетании с высокой производительностью и экономичностью, безусловно, обрадует нового обладателя EXPERT EU DC Inverter.

Запись эфира от 13.05.17

Желаем приятного просмотра!