Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter на Первом Канале в «Идеальном ремонте» - смотрите в эту субботу!

Главная / Новости / Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter на Первом Канале в «Идеальном ремонте» - смотрите в эту субботу!

В эту субботу, 13 мая в 12:15, смотрите программу «Идеальный ремонт» на Первом Канале. В этот раз программа приехала в гости к народному артисту России Андрею Соколову. Перед дизайнером стоит непростая задача, сделать уютную мансарду в охотничьем домике Андрея. За создание идеального микроклимата в измененной комнате на чердаке будет отвечать инверторный кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter, выбранный автором проекта.

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter

Модель кондиционера отличается повышенной мощностью – 18 kBTU/h, а значит с легкостью справится с охлаждением и обогревом воздуха в большой мансарде.

Сплит-система EXPERT EU DC Inverter работает по современной инверторной технологии. За счет этого обеспечивается точное поддержание заданной температуры и стабильность микроклимата без резких колебаний, что значительно уменьшает риск простудиться.

Еще одно важное преимущество модели – наличие фильтра высокой очистки нового поколения ULTRA Hi Density, который эффективно удаляет более 90% пыли и других веществ из воздуха в помещении. Также комфорта добавят автоматические жалюзи 4D AUTO-Air, позволяющие управлять направлением потока охлажденного воздуха прямо с пульта дистанционного управления.

Ссылка на анонс передачи: iremont.tv

Желаем приятного просмотра!