Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter в Квартирном Вопросе – смотрите в эту субботу!

Главная / Новости / Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter в Квартирном Вопросе – смотрите в эту субботу!

6 мая в 12:00 на канале НТВ выйдет в эфир очередной выпуск передачи «Квартирный вопрос». В новом проекте под названием «Немного солнца в топленом молоке» будет переделана квартира Тамары Грачевой и ее внучки. Комфортный микроклимат в гостиной обеспечит инверторная сплит-система Hisense серии EXPERT EU DC Inverter, выбранная авторами проекта.

Кондиционер отличается высоким классом сезонной энергоэффективности А+, а значит будет экономичен в использовании, что немаловажно для героев проекта. Внутренний блок EXPERT EU DC Inverter обладает пониженным уровнем шума – всего 23дБ(А), а значит обеспечит комфортный и спокойный сон в ночное время.

Серия сплит-систем EXPERT EU DC Inverter оснащена многоступенчатой системой очистки воздуха. Три вида суперфильтров – ULTRA HI Density, Negative Ion и фотокаталитический фильтр – обеспечивают очистку воздуха от пыли, молекул химических соединений, запахов, бактерий, спор грибов и других загрязнителей. Отличительной особенностью EXPERT EU DC Inverter является наличие ионизатора, эффективно улучшающего качество воздуха и насыщающего его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Анонс передачи: www.peredelka.tv

Кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter

Желаем приятного просмотра!