Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Hisense на выставке IFA 2014

Главная / Новости / Hisense на выставке IFA 2014

С 05-09 сентября 2014 года в Берлине проходила ежегодная международная выставка бытовой электроники - IFA (нем. Internationale Funkausstellung Berlin). Выставка IFA является самой крупной в мире выставкой бытовой электроники. В 2014 году берлинские выставочные площади были полностью использованы - более чем 900 экспонентов из почти 40 стран мира.

http://www.virtualmarket.ifa-berlin.de/en/Hisense-International-Co-Ltd,c133240

На пресс-конференции 4 сентября, принимал участие вице-президент Hisense Group Dr. Lin Lan. Он рассказал о последних достижениях и развитии Hisense на международных рынках, а также что немаловажно, на Европейском рынке. Он также представил новинки компании, которые впоследствии были анонсированы на самой выставке.

В этом году оборудование Hisense было представлено на огромном, в 2 раза превышающем прошлогодние площади стенде, который располагался в Центральном зале выставки. На нем с успехом удалось разместить новинки от ULED TV, Laser TV, мобильные устройства, разнообразные линейки hi end холодильных камер, стиральных машин и другой бытовой техники.

Представленные товары демонстрировали не только последние достижения в технологиях, но и собственные разработки и инновации Hisense. В этом году компания сделала упор на клиентский сервис как на ключевой стандарт для оборудования и технологий, вместо более простого знакомства с техническими и функциональными возможностями продукта. Все это играет важную роль в повышении репутации и узнаваемости бренда Hisense.